Trainer Liste – SG Mitte NF

Trainerliste SG Mitte NF

A-Jugend

Lars Nissen

Handy: 0160-93771481

lars-nissen@t-online.de


A-Jugend

Knut Pöhlmann

Handy: 0171-4486015

kp@zimmerei-gs.de


B-Jugend 1

Chris Kaufeld

Handy:0172-4163196

c.kaufeld@web.de


B-Jugend 1

Lasse Dona

Handy: 0152-28807703

lasse_dona@freenet.de


B-Jugend 2

Andreas Schulz

Handy: 0175-2489839

andreasschulz75@icloud.de


B-Jugend 2

Erwin Petersen

Handy: 0163-3707170

e.peterson@gmx.net


C-Jugend 1

Holger Beckhoff

Handy: 01523-4057871

holger-beckhoff@gmx.de


C-Jugend 1

Dirk Bölter

Handy: 0151-40247347

dirk.boelter@t-online.de


C-Jugend 1

Frank Dammann

Handy: 0171-9369651

f-dammann@versanet.de


C-Jugend 2

Ronny Soldner

Handy: 0152-53986995

ronny.soldner@googlemail.com


C-Jugend 2

Björn Magnussen

Handy: 0162-9682959

VierKaffbewohner@t-online.de


C-Jugend 2

Dominik Hartfelder

Handy: 01520-2395381


C-Jugend 2

Marcel Mönning

Handy: 01514-0467108


C-Mädchen

 Linda Jensen

Handy:  0174-9480262

lindajensen89@web.de


C-Mädchen

Joachim Jensen

Handy: 0173-6460757

ramona.steiner@gmx.de


D-Jugend 1

Martin Pawlina

Handy: 0173-2195194

abwehrfehler@hotmail.com


D-Jugend 1

Holger Raudies

Handy: 0157-51313037

su_wendt@web.de


D-Jugend 2

Markus Nicolai

Handy: 0172-9860523

Virtualpacific@hotmail.de


D-Jugend 2

wird noch gesucht


D-Mädchen

Joachim Jensen

Handy: 0173-6460757

ramona.steiner@gmx.de


D-Mädchen

Linda Jensen

Handy: 0174-9480262

lindajensen89@web.de


E-Jugend

Marco Slotosch

Handy: 0151-25318800

Herak21les@gmx.de


Co-Trainer E-Jugend

Diyar Kaska

Handy: 0173-8659390 


Co-Trainer E-Jugend

Tim Dibbern

Handy: 01520-9132272


F-Jugend

Carsten Geertz

Handy: 0171-8441743

c.geertz@web.de


F-Jugend

Fabian Krüger

Handy: 01573-4662334

fabian-krueger@gmx.net


G-Jugend

Sascha Rehders

Handy: 0172-9361176

saschafeudel2811@gmx.de


Du möchtest auch Fußball spielen, dann lass deinen Vater oder deine Mutter bei uns anrufen!

 

 

 

Schreibe einen Kommentar